Юля Яковлева

хочу на 8 марта чтобы мне подарили хризантему в горшке, так как очень люблю хризантемы вообще . Какой сорт лучше купить

Дана

Сортов очень много.
Но это не имеет особого значения, потому что... Хризантема - не комнатное растение.
Помучается какое-то время и пропадет.

Ма
Марал

Все хризантемы в горшке из магазина без сорта, просто выгоночные промышленные сорта, дворняжки

Надежда

В горшке она обработана средством для сдерживания роста. В грядке все будет выглядеть по-другому.

Ев
Евгения

Та купить, или подарить? Дареному коню ...