Дианова Ольга

Подарили на 8 марта мне цветущую хризантему в горшке. Можно ли ее высадить в грунт и когда это сделать? Живу с Молдавии.

Можно ли ее высадить в грунт и когда это сделать Живу с Молдавии.

Александр Михеев

Можно после заморозков.
Адаптировать к открытому грунту постепенно, сначала в горшке,
в тени,
в безветренном месте и на короткий промежуток времени.
Сможет ли зимовать,
надо проверять экспериментально. Не все хризантемы одинаково морозостойкие.

Екатерина Скачкова

можно, когда снег стает и земля прогреется до + 12+15

Данил Тарасов

Самара. Я в апреле высаживаю, когда люди до футболок раздеваются.

Татьяна Гребенникова

Думаю что можно высадить как станет тепло.

Юлия Фролова

Можно посадить но делать это в начале мая или в средине его