Annet

Отчим подарил на 8 марта цветы - уже умерли. Подарил папа на 8 марта цветы, стоят живые. Бывало такое?

Диана

может, самовнушение так действует.. . а, может, и на самом деле есть такое, что не от души подаренные быстро вянут

Александр Давыдов

вам подарили свежие и не свежие цветы. либо те, что подарил отчим, слишком долго пробыли на морозе, от которого и пострадали. такое случается. не сезон цветов 🙂

Юл
Юлия

Всякое бывало. Отчиму слили старый букет. Иногда так упакуют цветы - не нарадуешься, а привезешь домой, откроешь упаковку, а там два цветка сломаны, у самого бутона.. . Причем видно, что уже давно, не ты сам сломал. Обидно и противно. Совесть продавцов тоже продается. Я на вашем месте не связывала бы с мистикой подобное.. . Отчим может быть не самым лучшим человеком, но если ваша мать не живет с вашим отцом, то он точно еще хуже. Просто вам это пока не понятно.

Виктор Малин

А свое отношение к подареным цветам, Вы не учитываете?
К примеру, папины сразу в водичку, в лучшее место, а цветы от отчима пролежали час без воды.
Не забивайте себе голову ерундой, так можно накрутить себя до Бог знает чего.
Цветы конечно, чувствительны ко всему, но до Вас они дошли через руки многих людей.

Павел Казанков

конечно, отчиму подсунули старый букет или купил он его заранее, а папа свежие принес цветы

Юлия Фролова

Не надо плохо думать об отчиме. , искать поводы для недовольства . Иногда в одном букете цветы цветы ведут себя по разному . Просто приятно думать, что цветы от любимого человека сохраняться лучше .

Ирина Туева

В жизни много чего бывает.
Не заморачивайтесь.

Макс M@razm

нужно хорошо выбирать. неимеет значения кто дарит. неизвестно когда срезаны те или другие цветы. продавцу главное продать.
а если у тебя предвзятое отношение к отчиму то это вопрос к маме, а тут Сад-Огород.

Екатерина Иванова

Многие отчимы вообще не считают нужным дарить цветы... У Вас хороший.

Сергей

Купил по дешёвке полудохлые.

Юлия Тарасова

Просто ты отчима не любишь, вот цветы и завяли.

Дмитрий Жарков

Не бери в голову и не накручивай себя! Разные букеты, прошли через разные способы и сроки доставки к месту назначения...

Елена

Бывало. Но не со мной. Но знаю такие случаи - на работе такое часто бывает. Одного коллегу любят - и цветы у него стоят чуть не месяц. А другого терпеть не могут - у него на следующий день цветы выбрасывают.

Юлия Колесникова

Цветы которые купил отчим просто подмёрзли.

Максим Гераскин

У нас однажды у матери жениха перед ЗАГСом огромный букет роз полностью осыпался. С ней чуть истерика началась! Типа, плохая примета! Я ей свой букет быстренько всучила. А как красиво лежали розовые лепестки на асфальте! . Брак оказался счастливым: 2 девочки у них, старшая в 8 классе. Мне муж купил розу, просто так. Покупал при мне. Ее взяли из стеклянного шкафа. Мне бы из ведра попросить! так эта роза дома голову повесила и реанимация не помогла! . Правильно, все на совести продавцов, ведь не выбрасывать им товар.

Василиса Лиса

Цветы подаренные на 8 марта очень редко стоят долго, срезку ведут чуть ли не до 14 февраля, затем консервация, продажа с аукциона, а праздники по всему миру, да ещё и на улице прохладно было, могли подморозиться, может сразу с мороза в воду поставили (согреть до комнатной температуры надо сначало) . А вообще случаи разные бывают, если человек с тяжелым характером цветы покупает, они у него даже свежайшие ссыхаются. Однажды муж купил специально очень щупленькую розочку Черная магия (цветуечек пожалел в магазине) , сколько же она у меня стояла, недели 3 наверное. У самой все букеты с 8 марта уже полудохлые стоят.