Nina Rudnaya

Можно ли на лето высадить в ОГ комнатный гибискус ?..без горшка

Максим

без проблем

На
Наталья

Можно, но в горшке, думаю, лучше.

Анна Тарасова

я многие цветы на лето высаживаю. К осени так колосятся

Данила Джабаров

я делаю так: амарилиссы и другие комнатные вытаскиваю из горшка, и в старые колготки отрезанные ком земли с цветком кладу и высаживаю, и вытаскивать легко осенью и червяки/жуки не заползу в землю, что б дома неприятностей не было

Печенина Елена

Конечно можно. Не в горшке он такой у вас вымахает! И цвести будет ого-го. Мы в том году посадили укорененный черенок красного махрового--так до осени классный такой куст вырос и цвел --куда там в комнате.

Александр Ткаченко

Все комнатные высаживаю на лето в сад в небольшое притенение. Растут роскошно и увеличиваются в размере в несколько раз за сезон. В августе-сентябре пересаживаю в горшки и держу до холода в саду.