Руслан

Купил гибискус но незнаю комнатный он или садовый? Как быть?

Рома Изотов

Главное поставьте на солнечное окно и хорошо поливайте и зацветёт как у себя на родине.Этот я привёз из Таиланда.

Альберт

Все равно сейчас тебе его дома держать, а потом определишься.
А наши комнатные Гибискусы все на родине растут на улице...

Сергей Толкачев

какая разница - дом как теплица

Софья Буланова

Посадите и пусть растет дома. Весной после наступления тепла в сад, пусть украшает его как горшечная культура. А осенью опять на городские квартиры.

Anar Agayev

А что на горшке написано? Садовый обычно продаётся под названием Гибискус Сирийский.
А, если в цветочном магазине голландец, то скорее всего какой-нибудь комнатный . Хотя в тёплых странах он растёт на улице и в наших квартирах сирийский прекрасно растёт. Посмотрите в поисковике, они отличаются по листьям.

Юлечка Soldatova

У кого купил? Почему не спросил?