Андрей Смирнов

можно ли высадить в открытый грунт Фуксию- будет ли она цвести на клумбе?

Алексей Маширин

цвести будет, а зимовать нет

Алексей Чиженок

В Англии это вообще не комнатное, а садовое растение, но там климат мягче. Высадите на лето в ОГ, а в конце лета перенесёте домой. Чтобы лишний раз корни не травмировать можете зарыть с горшком на клумбу.

Александр Николаев

Будет. однозначно.

Наталия

Замечательно цветет

Татьяна Шиманская

Отлично и цветет и растет. только если не очень жарко. А потом снова привыкает к комнатным условиям. теряя пышность. что была на улице