Дарья

Домашние мини-розочки купила весной, высадила в открытый грунт, цветут там. На зиму оставить там или в горшок и в дом?

Да
Дашуля

У меня третий год растут в открытом грунте . На зиму правда укрываю лапником.

Lilya Lilya

Смотря наверное где живёте. Я свои сначала растила дома, а потом увезла на дачу, 2 года они зимовали, а потом вымерзли, хотя и укрывала .Жалко.

Дмитрий Разумов

в открытом грунте цветение обильней и цветы крупнее, сохраняются лучше, только нужно укрывать

Maral Iskandarova

У меня мама все свои розочки высадила на даче. Они там даже лучше растут.