Нася С

Научите ухаживать за горшковыми розами зимой так, чтобы весной их можно было бы высадить в грунт.

Илхомжан Абдукахаров

Обеспечьте им зимой период покоя: температура воздуха +8-+10 градусов, полив слабый, по мере просыхания грунта. Тогда в марте они попрут и весной прекрасно будут расти. При отсутствии покоя они будут хиреть и мучаться в темной, теплой квартире. А потом, если доживут до весны, поллета будут оклемываться.

Наташа Кушнир

И еще -следите за вредителями: часто нападает клещик. Удачи!