Алёна Селютина

вопрос про розу! посадила в том году на зиму не накрывала а пришла весной а она в паутине

а щас пришла на ней нет паутины и от нижних веток ростут листики! скажите как её слхранить? и что сделать с ветками этими ведь тока в низу листики появились а верх палок голый

Дмитрий Федотов

Сухие все отрежьте, розу подкормите азотным удобрением.

На
Настя

Обрежте засохшую часть веток.

Екатерина Иванова

сухое удалить, растение обработать от паутинного клеща, так же и землю вокруг...

Зайцева Анастасия

Если верхняя часть сухая, обрежьте ее

Gregory Santoni

Если пошли побеги от земли возможно вырастить шиповник а не роза.