Toshka

сколько времени лечить бронхит ингаляциями с физ раствором и минералкой?

Павел Старченко

я всегда лечу своих детей баночным массажем ( делать через день).. .
и можно на ночь компресс - 1:1 мёд и водка ( тёплые) вата обмотанная бинтом на грудь и спину.. сверху плёнку и тёплый платок или шарф.. утром смыть тёплой водой.. .
быстро всё проходит... не болейте..