Алексей Куликов

Разве девушке можно так обмануть ?

Блин меня обманула девушка! 2 недели общалась в контакте (с левой страницы ) отправила чужие 2 фото!
2 обманула где учится чтобы не нашел.. не сказала даже имя свое!
а я поверил как дурак.. фото очень понравились.. и ее общение тоже
через 2 недели она сама призналась ..я встретился с ней в живую оказывается она немного полная была.. но по лицу симпатичная!
я начал выяснить почему она обманула меня.. она посмотрела на меня.. и ушла.. а когда ушла добавила в черный список .и я тоже ее !
она мне не очень понравилась.. но почему вспоминаю этот случай всегда
как думаете почему?

ей 19

Игорь Коробков

наверное она еще маленькая и глупенькая, балуется так

Игорь Баширов

Ну, глупая она, стеснялась себя, а когда ты начал выяснять, смутилась, стало стыдно... Не можешь забыть, потому что по общению она тебе понравилась...

Светлана Мишенькина

Никто в инете сразу штаны не снимет и душу не покажет, с начала для нее это была просто ничего не значащая игра, потом она втянулась, появился интерес, причем настолько что согласилась на встречу, но увы вы не оправдали ее надежд.. . То что девушка понравилась вам совершенно не означает что вы обязательно понравились девушке, причем заниматься нытьем на первом свидании это уже слишком

Svetochka

смысл отправлять чужие фоты если планируешь встречу? -Короче малая она ещё,хоть ей и 19.