Мария Саркисян

может ли девушка обмануть? если мы общаемся уже 3 год .или просто я ревнивый? ..

и когда мы еще не встретились не разу

а почему обмануть т тогда если не любит пусть скажет

дело в том что мы далеки от друг друга (есть причини) и не можем встречатся только через скайп, ой что мы не видели эти 3 года, но я почему то ревную сам не знаю

спасибо ,,очень! я сам себя мучаю днями не сплю, думаю я далеко от нее может что то сделает.. но я ему запретил не выйти не куда, когда разрешу тогда выйдет.. она согласна все что я требваю.. но все время я ревную, даже когда она сидим за компом со мной

G!
Gunner !!!

может и обмануть, а может и вы ревнивый))))

Наталия Галкина

Слишком долго общаетесь-может замуж выйти.

Олег Манжиков

обмануть можно зная человека и всю жизнь!

Катерина Зинченко

Уважаемый МММ! Хочу ответить Вам как психотерапевт, работающий с клиентами по разным проблемам. Все зависит как от девушки, так и от Вас. Например, если Ваша девушка строгих правил, то скорее всего нет, об этом Вам лучше знать. Но хочу отметить один очень важный момент, знание которого Вам пригодится по жизни. Отчего человек ревнует - обычно от заниженной самооценки. Он сравнивает себя с другими и думает, что где-то им проигрывает. Далее - если Вы будете постоянно ревновать человека, а он Вам не изменяет, то может возникнуть такой момент, когда девушка может обидеться и изменить, так сказать из вредности. Если у Вас будет убеждение что *я ревнивый*, то вы будете ревновать всех девушек, которые у Вас будут. Так что тут надо поменять свое убеждение, чтобы оно из сомнений постепенно переросло в нечто позитивное, например: " моя девушка меня любит, я для нее - самый лучший вариант, я хорош во всем (добавьте нужное от себя) . Вобщем, как-то так. Удачи Вам!