Татьяна *****

если все обман нужно как можно больше себя обмануть что-бы было хорошо

я в этом уверен почти на 100%
значит надо быть хорошим и не париться и все равно надеяться верить и любить и сделать пребывание хороших людей на планете максимально комфортным .короче фильм секрет это - эталон лучше ничего не придумал .

Дмитрий Петров

У тебя же есть подруги с детьми... Спроси у них : ваши дети обман ?

Ируська Андреева

нет - лучше правда.