Сергей Жуков

Ребят, как не беспокоится и забыть случай описание внутри

Господа помогите такая ситуация. Сегодня поссорился с двумя девушками, накинулись на меня словесно обе, но дело не в этом а в том, что весь день об этом думаю, как в подсознание заело, и не выкинуть, может быть близко воспринимаю всё к сердцу, и я давно заметил, если что то неприятное случится, по постоянно целый день это из головы не выходит, и не по себе даже как то становится. Как мне от этого избавится, что бы не чего не воспринимать близко к сердцу?
Что бы после какого то случая, не думать о нём, а воспринимать как юмор, или как то по другому, главное что б не думать)) Помогите психологи
И вот уже второй день об этом думаю, настроение нет, думать о хорошом вообще не получается.

Дмитрий

срочно купить вкусняшку, посмотреть какойньть классный фильм, желательно тот, что вы уже видели и имеете прияные воспоминания о его просмотре, ну и отвлечься так можно)) ) еще хороший вариант - судоку, очень отвлекают)

Екатерина

как чуткий психиатор могу дать бесценный и бесплатный совет: посылай всех на х.. й.

Ал
Алия

Просто полюби себя! И всегда делай только то, что тебе нравится и общайся только с теми, с кем приятно! Не пускай в свою жизнь людей, которые не приносят тебе счастья! это твоя жизнь и ты её проживешь так, как ты захочешь, все в твоих руках! а девушки, это же все лишь 2 девушки, в мире их больше миллиона, так что не стоит расстраиваться из за того что двое повысили голос... не ну если это были мисс Вселенная и мисс улыбка, то не приятно конечно, но черт с ними)