Дмитрий Костюченко

Вопрос про серию книг Лизы Джейн Смит "Тайный круг"

Как уже известно, относительно недавно вышли 2 книги из серии "Тайный круг" (4-ая (Граница / The Divide) и 5-ая (Охота / The Hunt)). Буквально на днях выходит 6-ая книга (Искушение / The Temptation). Имеется ли информация об издании вышеупомянутых книг в России, занимается ли переводом какой-нибудь издательский дом, может быть есть ориентировочные даты выхода в продажу книг в РФ?

The Secret Circle, Volume I: The Initiation, HaperPaperbacks, 1992
The Secret Circle, Volume II: The Captive, HaperPaperbacks, 1992
The Secret Circle, Volume III: The Power, HaperPaperbacks, 1992
(Omnibus of The Initiation and The Captive, HarperTeen released 2008)
(Omnibus of The Captive and The Power, HarperTeen released 2008)
Note: I will NOT be doing any of the ghost-written Secret Circle sequels.
___________________________________________________________________________________________________________
И вправду, на официальном сайте писательницы четко написано о том, что сиквелов не будет.

Ярослав Филиппов

на самом деле нет это просто сплетни