Юля Макарова

Как удалить McAfee Security Scan Plus?

Недавно я приступил к очередной зачистке компа от лишних прог - эта мне уже давно глаза мозолила, вот и решил удалить. Всегда Касперыч стоял, вот и не собирался менять на какой-то неизвестный антивирус. Но все мои попытки удаления он пресекал следующим образом - вместа окна деинсталляции McAfee Security Scan Plus у меня выскакивало удаление драйвера для вебки - Logitech Webcam Software. Люди добрые, помогите! Не хочу рисковать драйвером ради какой-то неизвестной проги! Т. Т

Jide, в том-то и дело, что я пытался именно с панели управления удалить, а он мне так лагал.

Alexandr Yakovlev

Просто удалить и всё, как любую другую программу.
Только вчера его снёс на одном буке - просто удалил.

Алевтина =)

Так эта хрень еще и удаляться не хочет?
Я сам не читал, но надеюсь тут найдете ответ: http://www.askdev.ru/question/6013/как-удал ить-McAfee-Security-Scan/
Ссылку скопируй, с такими знаками они работают

Ольга Шутикова

попробуй в безопасном режиме . вообще он без проблем удаляется в панели управлении .

Святуся Смирнова

систему переустанови

Анатолий Самойлов

http://otvet.mail.ru/question/41253727
и Инструкция по удалению антивируса McAfee:
http://support.kaspersky.ru/2237

Ка
Катик

Утилита для полного удаления из системы продуктов McAfee всех версий [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вл
Владимир

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...