Юл
Юлия

не могу запустить McAfee security scan,помогите пожалуйста, из-за чего это может быть?

В данный момент невозможно проверить состояние безопасности, поскольку
ПК не подключен к Интернету или McAfee Security Scan временно
недоступен. Подключитесь к Интернету и щёлкните кнопку повторить или
повторите попытку позже.

Tima

есть мнение, что McAfee Security Scan надо удалить, а поставить нормальный антивирус типа НОД32