Марина

как удалить McAfee Security Scan Plus

Роман Громов

Панель управления->Просмотр: Крупные значки->Программы и компоненты. Дальше найди программу в списке и удали ))

Denis

Так же как любую другую программу, через диспетчер

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Через Установку и удаление программ (Программы и компоненты) не вариант?

Дмитрий Пивоваров

UninstallToolPortable - ЛУЧШЕ ВОТ ЭТИМ

Света Ерёмина

Инструкции и утилиты для полного удаления остатков антивирусных продуктов.

Часто антивирусы оставляют мусор на компьютере после удаления в
виде работающих драйверов и прочего. Большая часть АВ-производителей
сразу предлагает готовые деинсталляторы, способные зачистить систему.

McAfee Consumer Product Removal tool

А лучше всего пользоваться Uninstall Tool или Reg Organizer Они и удалят любую программу и зачистят хвосты.