Даша Башлакова

Ответьте несведущему - требуется переустановить ОС, как сохранить все нужные закладки?

Мозилла

Татьяна Могилевцева

А написать, в каком браузере религия не позволяет?
в принципе во всех популярных есть встроенная служба синхронизации, позволяющая сохранить не только закладки, но и пароли, настройки и пр.
Присутствует у всех также и экспорт закладок в файл, из которого потом восстановить можно, только у разных браузеров это немного в разных местах находится....

Вячеслав Шишкин

Включить Opera Link если пользуетесь этим браузером.

Максим

набери в поисковике "сохранить закладки в браузере... ",допишите свой браузер.

Алина Ерёмина

Скачай программу MozBackup и установи дополнение (в мозилу) Xmarx. Сможешь сохранить и настройки и закладки. При чём закладки будут хранится в интернете на сервере. Очень удобно.

Владимир Андрианов

Закладки можно сохранить из самого Онелиса (если открыть "Все закладки"), то будет меню "Импорт и резервирование"). А коли хотите еще и пароли сохранить, то скопируйте всю папку профиля программы из %appdata%\Mozilla.