Алексей Рудик

полторы сутки уже похмеляюсь мне все хуже и хуже до этого 5 дней пил водку

Что за смоля?

Ирраклий Андропников

поспи, , перерывчик сделай, , потом опять выпей, , опохмелись и начинай сбавлять обороты, , понижая градус или дозу. не можешь, , боишься похмелья - вызови капельницу. "хуже",, знаешь ли, , тоже понятие растяжимое.. мож ты себе там желудок сжёг или печень попортил или почки, , хз...

Яна Гасанова

значит не правильно похмеляешься - 100гр водки потом через 2-3 часа когда опять будет плохо еще 100гр а потом время между стопками увеличивай больше и больше - через сутки или двое отпустит. и дозу уменьшай постепенно
ну а если не можешь терпеть, сходи к наркологу, анонимно подлечись - быстро отпустит, но на лекарства и на врача надо потратиться.

Анастасия Головина

а ты сам то чего хочешь? продолжать или уже начинать трезвиться? если в планах выкарабкаться, то беги в аптечку за ПОЛИСОРБом или шипучим асперином. Если завязывать не собираешься, то мои советы бесполезны для тебя.

Игорь Дмитриев

а смолу пить не не пробовал?? - Горячую..

Алексей Парамонов

Привет от "умирающей поджелудки. " Нельзя же столько.

!александр !

еще бы не было плохо если пить пять дней водку

Анечка Жукова

а ты думаешь, что будет лучше с каждым днём, если бухать без остановки?
Тебе здесь много правильных советов дали. Выходи из этого состояния. сам или с врачами