Ка
Катя

как прпвильно краситься краской БЕЗ аммиака (Matrix) расскажите поэтопно. до, во время и после?

нужно ли потом мыть голову шампунем? на грязные или чисты волосы красить, как разводить и прочее?

Валерий Кан

До окрашивания моется голова, любым шампунем, лучше глубокой очистки. Краска наносится на слегка влажные волосы. Наносить нужно очень быстро, поскольку выдержка у безаммиачных красителей 20-25 минут. Смыть краситель водой, затем нейтрализующим шампунем. Далее - уход по желанию - бальзам или маска.