4Yngyz Tumaev

Подскажите, какой краской краситесь вы?

Уже давно крашусь в чёрный цвет. Хочу сменить марку краски. посоветуйте что нибудь чёрненькое)) )
Только без синих оттенков, что то более натуральное

Св
Светлана

матрикс!

Ольга

Мне очень нравится веллатон хоть и дешевая)

Д.
Демон ....

Loreal хорошие оттенки.

Dimon Тищенков

Самая классная краска профессиональная Acme color, или ESTEL

Елена Коцеруба

Соглашусь с предыдущими ответчиками, А вот Палетт мне прожгла все волосы и всю кожу головы.

Эргаш Мизробов

loreal kasting, nomer 400, cvet temnii kashtan. ochen krasivii cvet, ne chernii i bez ottenka, goda 4 krashus etim cvetom.

Иван

Для окрашивания в тёмные тона стойкая краска и не нужна по сути, безаммиачки вполне справляются с поставленной задачей, поэтому я бы стала выбирать что-то именно из безаммиачек. Если же без стойкой себя не видите, то окрашивайте ей только корни, а длину всегда тонируйте безаммиачкой. Совсем незачем постоянно волосы травить, особенно если брать обычные магазинные краски. Для окрашивания в тёмные тона вообще 3% оксида достаточно, а там и все 9% бухнуть могут как нечего делать. Итог - не волосы, а солома.
Однозначно, что краску лучше брать профессиональную. А вот какую именно - вопрос наличия денег и структуры волос. Подбор краски дело сугубо индивидуальное, так же как и крема для лица или туши для ресниц.
Я больше всего люблю проф. краски Матрикс. При чём и стойкие, и безаммиачные. Последние вообще выше всех похвал! Но и стоимость безаммиачек в Матриксе от 350р, правда в тюбике аж 90мл вместо обычных 60. Если перерасчитать, то выходит совсем не дорого. В конце концов тот же Кастинг магазинный за те же деньги купите, а там вроде не больше 60мл.
Стоимость стойкой краски Матрикс от 250р за тюбик. Цены называю ориентировочные, так как всё зависит только от магазина. В одном за 200 можно купить, а в другом все 300 поставят.
Если хочется чего-то дешевле, то смотрите Эстель. Я на днях видела их по 130 р за тюбик 60мл, к ним оксид в маленьких баночках по 35р. В Эстель тоже и стойкие, и безаммиачные краски есть, цены одинаковые. Уровень краски попроще, чем Матрикс, но всё равно будет существенно лучше, чем любая краска из обычного магазина. Хотя бы потому, что можете сами оксид пониже выбрать, чтобы волосы не травить. Да и легко сочетать стойкую краску на корнях с безаммиачкой точно такого же тона по длине. В обычных магазинах никогда одинаковые два тона не подберёте. Даже цвета на коробочках врут.