Skif .

какие духи нравитсья парням?

Игорь Коробков

Всем по-разному)

Лёлька

у всех разные вкусы

Сергей

Дорогие французские

Юл
Юля

ЖЕНСКИЕ? или мужские???

Евгений

На вкус и цвет товарищей нет!

Попробуйте Версаче - неплохие

Борис Зимин

Вкусы у всех разные

Ирина Нилова

какие нравятся - не скажу.... правильно пишут - вкусы у всех разные. Но на своём опыте заметила - многим не нравится сладкие и приторные духи.

Анатолий Гринчук

Почитал. Интересно, ладно парни, основываются на своем выборе - куда не шло, а девушки каким образом утверждают.. .
Мне очень нравится когда от девушки пахнет как-то приятно, а есть такие, что чувство, будто пол флакона на себя вылили.. . Нравится как пахнет бьютиквин, марбелья, о дэ стиль