За
Замира

Очень сильно прибавляю в весе, что делать????

За пол года 10 кг, не беременна, диабета нет, сладкое не люблю, (за три дня ещё 1кг добавила) Кушаю немного, даже как советуют, несколько раз в день по чуть-чуть, для меня это много, я ем раз в день нормально, а остальное могу чай, кофе попить, и то не всегда. Мне что совсем кушать перестать???? (в общей сложности 25-30 кг за три года добавилось)

кровь на гормон сдала, чуть ТТГ привышен, но в норме, щитовидка в норме, а эндокринолог моя на больничном уже месяц, я за это время ещё добавила, наверное к другой пойду!

Mary Leto

щитовидку надо проверить

Kloyh Feoktistov

Есть 1 метод неделю не есть даже не капли воды старатся. каждое утро обливать себя холодной водой

Александра Сороковикова

то что ненужно организму, он выводит или откладывает.... еште что ему нужно....

Ирина Радина

бегайте по утрам 5-10 километров.

На
Наталья

эндокринолог и диетолог вам в помощ 🙂

Ан
Анаис

Сдайте кровь на гормон, и проверьте щетовидную железу !

Ирина Тучина

щитовидка.. . может горманальный сбой.

Илья Рылов

утром кекс, вечером секс! если не поможет, кекс отменить) )

А если серьезно, то похоже на нарушение обмена веществ, сдайте анализ на гормоны.

Маша

к врачу, что вы у всех в подрят совета спрашиваете.
идите, и не затягивайте, а то еще вам тут "насоветуют"

Yura Borovik

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век