Денис

Подскажите может есть что нибудь такое что можно есть и вес не прибавлялся бы

Бросаю курить, постоянно хочется есть. Стал есть много - набираю вес. Подскажите может есть что нибудь такое что можно есть и вес не прибавлялся бы. Или еще что нибудь посоветуйте.

Славик Лигай

После 18.00 не ешь - этого будет достаточно. Если уж совсем невыносимо, можно кефир. Похвальное желание - бросить курить. Вот народное средство в помощь:
Щепотку листьев подорожника, (можно купить в аптеке) , залить 0,5 л кипятка, настоять 2 часа и в течение дня эту пол-литровую баночку выпить.
Курс – 3 месяца.

Алла Немировская

Если хочется-ешь. Нужно кушать фрукты и овощи. Жаренного по меньше, и булочек. А так, можно перед сном выпить стакан кефира. Я ем яблоко. А на ужин ем творог или кашу. Лучше всего утром сьест то, что по жирнее. И в течение всего дня, когда хочется есть кушать фрукты. Но, если день загружен то, вам некогда думать о еде.

Сергей Синьков

Что бы такого съесть чтоб похудеть) )
Вы заменяете одну привычку другой.
Хм. . попробуйте еду заменить, например, отжиманием, приседанием, пробежкой.

К сожалению нет такого продукта, чтобы можно было есть и не толстеть. Правильное питание, подсчет калорий.

Анютка Бондарева

Ешьте 60 % белковой пищи, 40 % овощей (в 100% соотношении за день) . А вообще в помощь Вам питание по ДД. Наберите в поиске сообществ в контакте: ДИЕТА ДЮКАН - официальная группа |от 18+|. Там есть целая группа мужчин, которые уже в превосходной форме!
До тренировок в зале ешьте углеводную пищу, после тренировок через час можно съесть белковой пищи.
Удачи!

Малика Тициан

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

На сайте есть статья Как бросить курить и не поправиться