Максим Моисеенко

Кто-то худел с Орсотеном? Сколько мг выбирать? И какой №? выбрать? Было ли наоборот, что вес прибавлялся?

Dghnmjygkl

Нет практически никакой разницы - с орсотеном худеть или без. При снижении кол-ва углеводов и общей калорийности до 1200 в сутки, Вы замечательно похудеете и без него. Хотя, если Вам хочется потратить деньги...