Илья Ларькин

А можно ли ходить после вынимания спиц из ноги? После перелома. И сколько лежать в больнице?

Коля

- Мне тренер по лыжам сказал, что из меня получится хороший лыжник-слаломист.
- Почему?
- У меня кости быстро срастаются.

Наталья Антонова

Когда все срастется, и спицы вынут, то потихоньку, сначала на костылях, а потом и без них будешь ходить. Через год забудешь о травме.