Ириша

Когда на земле появятся такие технологии которые бы сделали жизнь человека длинее хотя бы 200-1000 лет и бесконечной

S.
Serega- .............

Мы не экстрасенсы и не гадатели. Нужен большой разум человеческий. На Земле разум человеческий уменьшается. Тем больше умных, тем крепче Земля. А все таки Земля гибнет. Ученые доказали в 2009 году или 2010 году, что Земля погибнет через 160 лет.
P.S: я согласен полностью с Moshe Belferman.

Nyuta Severinova

Зачем они нужны?
Кому нужна такая продолжительная жизнь - при беспомощности в старости?

Наталья Петрова

Не будет этого. Планета и так перенаселена. Во всю работают технологии по УКОРАЧИВАНИЮ наших жизней.

Нина

терпеть путеня 1000 лет??