Игорь Руссков

Худышка. Пытаюсь сбросить вес, но одно НО очень люблю сладкое и ни дня без него не могу, на что заменить возможно??

Евгения Бойченко

Орехами, сухофруктами.

Яна Колесова

Советую почитать Алена Каара книга есть в интернете называется "легкий способ похудеть" там всё расписано

Валентина Степанова

Булимия вам в подарок? А оно вам надо? ! Приятного аппетита вам! И плюньте на все и вся!

Елена Февралева

На "сладкое"-секс

Джон Скаво

Поправляются не от того, что едят, а от того как едят. Любая, тщательно пережёванная и смоченная слюной пища способствует похуданию.