Татьяна Хатькова

внутри. где найти амуницию для ездового спорта на собаках? ближе к Выборгу

Эльмир Мамедов

Если я не ошибаюсь, с вами рядом Финляндия - там и купите, они профессионалы в этом деле.

Nikitos Romantsov

Ездовая амуниция шьется индивидуально по меркам Вашей собаки. Готовую лучше не покупать.
Мы шили у Анастасии, правда, не знаю, как у них с доставкой. Зайдите на сайт дрессплощадки "Нордогс", а там на форуме есть страничка, посвященная ездовому спорту, спишитесь с Настей.