Юлия Дунаева

Амуниция для собак Collar.

Полторы недели назад подруга купила шлею Collar Police. Вчера и я точно такую купила. Сегодня сравнили. С виду они одинаковые, но оказалось, что внутренние стороны разные. Не поймем в чем дело. Все материалы, вид, швы, всё одинаковое, кроме внутренней стороны. Размер один и тот-же. Покупали в разных магазинах. Может ли одна из шлеек являться подделкой, или компания производит несколько видов почти одинаковых шлеек?

Aisha Ahmed

Может конечно. . Но могут же быть вещи и с подкладкой, и без, но при этом одинаковы