Ни
Никита

В каком интернет магазине вы затариваетесь? В каком интернет-магазине вы покупаете корма и амуницию.

Наталья Абакумова

Корма беру только в одном магазине, а амуницию люблю заказывать из Китая (цены ниже и много чего интересного)

Александр Прудников

Я в зоомагазины хожу покупаю

Светлана Вертелина

Корм "Фармина" берем у заводчика, так просто дешевле, она заказывает на питомник. Амуницию заказывала "Dingo" (Польша) или "Klin-Kassel" (Германия) , по сути все уже есть, просила привезти если кто из знакомых ехал на выставку.