Абабакир Самадходжаев

Какие холистик корма продаются в обычных зоомагазинах? А то я нахожу только в интернет-магазинах.

Те, что в интернет-магазинах про них вообще информации 0 ни отзывов ничего
А те, что общедоступны, в массах так сказать, тут всё понятно)

Ег
Егор

Ориджен бывает в магазинах

Наташа Журавлёва

а смысл в магазинах? есть интернет магазины, прям на дом привозят, не ходим никуда...

Маша

Ориджен и Про сириес

Мария Ермилова

Acana, Belcando, Orijen.
Правда, я о крупных магазинах. А в забегаловках подвальных или в закутках торговых центров, помимо роял канина, ничего и нет никогда, это верно.
Ещё смотря какой город.. . На периферии часто кроме чаппи вообще ничего не достать.