Людмила Игнатова

что скажете про кошачьи корма Go! и Now стоит ими кормить? или есть получше холистики?

Алик

Очень хорошие корма, состав - сама бы ела) ) мои на now! natural. Единственная особенность, которая меня удивила - там крокеты по размеру как для котят, маленькие (а корм для взрослых) . Но моих это не смущает, уплетают спокойно. Какие крокеты в go - не знаю.
Когда выбирала своим корм, подметила ещё два интересных холистика - Taste of the Wild и Holistic Blend, но их труднее достать, я только на одном сайте видела, поэтому побоялась перебоев с поставками. Но мало ли, вдруг вам приглянутся, можете про них тоже почитать.

Ирина Никитина

Мои тоже едят НАУ Натурал - и кот, и собаки. Корм высококлассный, входит в десятку лучших мировых кормов. В кошачий НАУ добавлены компоненты, выводящие проглоченную шерсть из желудка и кишечника, не надо давать специальные пасты. И профилактирует возникновение камней в почках, рН мочи нормализует.