На
Надя

Корм. Что скажете о корме ХОЛИСТИК ?! Какой на Ваш взгляд самый лучший по натуральности, корм супер-премиум класса??!

И еще вопросик; спустя годы... кормя только натуралкой, довали ли вы любимцам своим иногда корм? ! Или даете? ! Какова реакция, если есть! ?
p.s: 6 лет есть натур. , хочу пару дней в нед давать что ниб такое... кошачье так сказать )))

Всем спасибо за дельные ответы!

Роман Евменов

Холистики-это корма нового поколения, беззерновые с большим содержанием мяса и отсутствием ненужных организму добавок, это хорошая замена натуралки. Их много я кормлю кормом Акана мне нравится. Если так долго есть только натуралку, то вам надо постепенно по чуть чуть ему давать и смотреть на реакцию организма. А вообще зачем что-то менять, веты в основном не советуют мешать сушку и натуралку, если кошка хорошо себя чувствует не надо этих экспериментов потом сами же намучаетесь, и вообще кошкам не нужно разнообразии, а нужен правильно сбалансированный рацион.

ОК
Олеся Кряжкова

Корма холистик отличаются от других прежде всего по составу.
- В составе больший процент натурального мяса
- Не содержат субпродуктов
- Без животных жиров. Они не несут столько пользы, как растительные масла и рыбий жир.
- Беззерновой. Но есть линейки и с небольшим добавлением риса как источника углеводов.
В последнее время сильно возросла аллергия на зерновые, и это стало настоящей проблемой для владельцев домашних животных
- Без токсинов БГА и БГТ (BHA, BHT)
- Сбалансированное содержание белков и жиров
- Содержат натуральные фрукты, ягоды, овощи, травы
- Содержат в составе лакто- и бифидобактерии, улучшающие пищеварение