Макс

Какой корм премиум класса на ваш взгляд лучший для котов?

Да
Дашулька

Pronature Original 26.

Людмила

Когда ко мне покупатель приходит с вопросом "Что вы посоветуете? " , я делаю так. Взвешиваю разных кормов по чуть-чуть, гр по 30-50, каждый пакетик подписываю .Вот таким "пробным тыком" хозяин определит, что "прокатило", а что нет.

Ал
Александр

Тот который подойдет вашему питомцу.
Бывают индивидуальные реакции организма даже на самые лучшие корма.

Елена

Хлеб, размоченный в воде.

Di
Diana

Икра белуги альбиноса в золотой банке и запивать коньяком Меуков XO

Полина

Hills
Хоть у меня и не кот, но я кормлю собаку этим кормом, шерсть гладкая, прикус правильный и все хорошо!)