Елена Гурщенко

Какими кормами Премиум класса надо кормить кота/кошку? И примерную цену 🙂

Михаил Д*************

Кормов очень много. Зайдите в любой интернет магазин и посмотрите цены, описания, рекомендации и примените их к Вашей ситуации. Есть корма для кастрированных/стерилизованных, подвижных, малоподвижных, с выводом шерсти, для молодых, пожилых и т. д.

OK
Oybek Karimov

лучше обычной едой

Андрей Терентьев

с ума сошли котов лучше людей кормят

Виктор Майоров

я знаю что нет такого корма где небыло бы спец хим добавки которая специально добавлена что бы кошки хотели ее есть снова и снова, она влияет на котов и кошек на половую систему, чаше тр.. . х... т.... я хотят.

Наська Ловчикова

Зайдите на petshop.ru, там описание и состав каждого корма. И огромный выбор.
Я своего пропланом кормлю пока что )

Екатерина Молодова

А я перешла с проплана на хиллс. Думаю, шерсть будет лучше.

Медер Эшалиев

самый лучший корм это МЯСОиРЫБА

Анна Соколова

ориджен по идее лучший

Сергей Лопатин

рыбку с хлебушком разминаешь до кашки, и даешь. Знаешь какие у меня коты красивые были. Шерстка блестела, упитанные, глазки здоровые. Шерсть не леняла. В общем одни плюсы. А от этих кормов, они психами становятся. То шерсть лезет, то глаза начинают слезиться, то жиреют сильно (а это есть не гуд) , еще в добавок различные проблемы с почками. Отказывать начинают. Так что лучше обычной домашней еды нету. И дешевле и здоровее будут. Владелица 2 котов и 1 кошки. Иногда можно побаловать, но только иногда, а в очень маленьких порциях.