Grigoriy

где и в каком интернет-магазине семена покупать лучше

Aйбек

я покупаю во Флосе (www.flos.ru) Не жалуюсь. Беру и семена и саженцы.

Людмила Абазина

Сады России. Заказывала там семена и саженцы. Всхожесть 99%. Мне вообще этот сайт очень понравился, все условия устраивают, и подарок получила- три больших красочных каталога.

Эдуард

В этом году заказала в Седеке. Всхожесть отличная! Сколько посадила-столько и взошло. Правда есть за ними грешок-некоторых семян не оказалось в наличии на момент фасовки, так мне зачем то моркови 6!! сортов положили на эту сумму)))

Михаил Ляпунов

Это лотерея в самом хорошем можно купить самые плохие. Зависит не от магазина, а от фирмы которая продаёт семена.

Андрей Борзов

Покупал семена на сайте http://fazenda54.ru/ оптово-розничный интернет магазин, очень удобно что сайт по наличию, большой ассортимент, доставка курьером есть по городу.