Медер Эшалиев

подскажите в каком интернет магазине можно купить семена помидор лианы

Мария Рецкая

В обычном семенном магазине купите любой индетерминантный сорт или гибрид помидоров, Де-Барао например, и будет вам лиана.

Евгений Горячев

вы Спрут имеете ввиду, томатное дерево? так оно такое будет если вы выращиваете с ноября и в отапливаемой теплице и удобрения в лошадиных дозах надо вносить, а вообще Ирина верно сказала правильно формируйте любой высокорослый томат и получите как раз высокорослое растение, а лиана это то что само вьется вверх цепляясь за стену усиками или присосками томат к сожалению к такому не приспособлен

Бектур Карасартов

Ну здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрите, Там много чего есть интересного!