Юлия

Вопрос для тех, кто занимается одеждой и амуницией для собак...

Мне очень нужен совет. У меня малый пудель, которому в июле стукнет 18 лет! Лапы уже не держат, падает на прогулке, зимой еще ладно, а вот в грязь.. . Фантазии не хватает сконструировать ему какую-нибудь вещичку, чтобы можно было его придерживать, если вдруг начнет заваливаться. Думала о шлейке, но боюсь ремни будут травмировать и причинять боль, бандаж только под грудь, т. к. он кобель, задние лапы тоже хочется придерживать, они у него разъезжаются...

Ирина

Обратитесь в хорошую ветеринарную клинику своего города, они подскажут магазин где можно что-то подобное приобрести или поищите в интернет магазинах. Удачи!!!

Та
Татка

Наберите в поиске слово "фракиштак"-там люди делают коляски и поддержки для собак-инвалидов.

Нина

купить одежку для кобеля
пришить две петли вкруговую под животом ..
и носить ...как в авоське
чтоб ноги чуть-чуть доставали земли.
своего так носила - когда покусала собака
и он не ходил .

Катя

пошейте или купите комбезик и пришейте ремешки