Дарья

ребёнку год прищимил дверью кончик пальца и он посинел. что делать?

Яковлев Дмитрий

Ампутировать срочно

Дима Коломойцев

Под холодную воду

Сердар

Намазать траумелем и холод.

Ирина

В больницу идти...

Svetlana Shestakova

холод, все нормально будет, по болит правда, ноготок сменится

Евгений Иванов

вызвать скорую, спросить у них

Наталья Резаева

Сходить к врачу и спросить) Но сначала лучше под холодную воду)

Co
Constantin

Срочно консилиум созывайте из святил медицинских наук!)))

Ирина Козлова

Ну лучше бы рентген, исключить перелом.
Однако, думаю, всё нормально будет. Ноготь сойдет и всё. Понаблюдайте.

Алексей Булыгин

Если при нажатии не болит и ребенок нормально шевелит им, то все пройдет. Посинение это лишь сгусток крови.

Кирилл

траксивазин