Светлана Яковлева

вы не представляете как я хочу ребеночка! просто настолько, что аж плачу. так хочу любить, заботиться о маленьком)

Денис Кощиенко

хотеть не вредно

Владислав Попович

Понимаю. Сама лет с 18-ти мечтала об этом, если не раньше. Встретила парня и 5 лет встречались и поженились и сразу преступили к делу))) А у вас в чем проблема?

Ее Е

а че не представить то.. я с детства детей хотела..

1Елена 1Королева

Это нормально. Но сначала подумайте где жить, на что содержать маленького человечка. Выберите достойного мужчину. Остальное -- дело техники. Удачи!

Максим Трофимов

Квасить надо меньше.

Александр Скворцов

заведи собачку

Олеся

и я всегда хотела
и вот мои мечты сбылись...

!H
!!! Handsome !!!

А у меня вот .три девушки и каждая хочет выйти за меня замуж, но вся беда в том, что ни одна из них не хочет ребёнка., а я очень люблю детей, обожаю с ними няньчиться, заботиться, воспитывать и просто не представляю себе семьи без детей.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Не представляю! Какие ваши годы.... Живите и наслаждайтесь жизнью а не зацикливайтесь на одном.

Иван Жучков

Занимайтесь любовью через каждые 3 дня, не чаще, чтоб попасть в овуляцию, точно забеременеете) сперматозоид ТАМ живет 2-3 дня. А если ПА чуть ли не каждый день, жизнь сперматозоида резко падает, потому как не успевает так сказать набраться силы) Так что "обновляйтесь" через каждые 3-4 дня. Ну и еще, не менее важно, режим отдыха ваш и мужа, особенно мужа. Пусть муж чаще отдыхает, и по меньше ест каких-то плохих продуктов, не помню, поищите в инете. если так надо, могу поискать в книге. Старайтесь не думать о беременности, ведь радость приходит не гаданно не жданно)) ) Все это я написала вам по своему опыту. У меня растет моя принцесса, о которой мы также мечтали долгое время, но в связи по непонятным обстоятельствам все никак не могли

Lipo Gevorgyan

Муж есть? венчайтесь и просите ребенка у Бога на коленях, можно и на Афон написать в монастырь Хиландар