Жа
Жанна

подскажите пожалуйста как обыграть подарок классному руководителю. мы купили ей деревянную статуэтку совы

в голову приходит только то, что сова символ мудрости, а как это красиво сказать не знаю.

Антон Кучеров

Нынче очередь к СОВе.
Нужен всем её СОВет,
Ведь сердитая СОВа
Знает мудрые слова.
Но уж больше трёх чаСОВ
Дверь закрыта на заСОВ
И доносится ворчанье:
- Нет СОВы! На СОВещанье!

Сова, совунья, совушка,
Мудрая головушка,
Про что думаешь, гадаешь,
Расскажи нам то, что знаешь.
Где и кто, когда бывал,
кто в лесу твоём гулял?
Ты старейшина в лесу,
Ведь с очками на носу.
И большая голова,
И такие же глаза,
Зорко ночку охраняют,
И в лесу, вдали мигают.
Нет мудрее головы,
Нашей совушки совы.

Св
Светлана

ага, окулисту - глаз, а гинекологу ...слова уже не нужны, умнее вы ничего придумать не могли?

Татьяна Харламова

А она ей нужна? Куда она её денет? Лучше б деньгами дали, ей богу...

Лена Савина (Иванова)

ну вообще то символ мудрости - змея, сова символ передачи "Что, где, когда? "

Данила Матросенко

скажите, что это филин, как известно, символ науки и мудрости