Кристина

подскажите пожалуйста что сделать? я люблю очень своего классного руководителя.

люблю, когда он обнимает, дотрагивается до меня. Выкинуть его из головы не получается, пробовала, и что делать не знаю, мне 13 а ему 24, разница не такая уж и большая. подскажите. а что именно люблю, это точно. я отличница, везде участвую, но сказать ему не могу, и не знаю, как еще можно показать, чтоб сам догадался, и делать ли это вообще.. . в общем, подскажите плиз) )

Ирина Игонина

ты чуствуешь взрослое чуство но любовь ли это. вот тебе "бабушкин совет": если ты хочешь от него ребенка причем не в отдаленном будущем а прям сейчас то это любовь все остальное страсть

Ел
Елышева

В общем, я в шоке. :о

Наталия Клепикова

Такой наглой лжи давно не читал. ))

Галина Иванова

Ничего не делай, это пройдёт. Извини, он тебя обнимает???? это как так???

Zulfira Ahmadullina

Вы должны осознать, что это своего рода гипноз, который диктует вам ваш мозг и делать выводы.

Елена Замотаева

Поступи в физматшколу или в турклуб...

Константинов Павел

Девочка, остановитесь, что же вы делаете. Ваш классный руководитель может из школы вылететь, неужели вы этого хотите.

Эн
Энжеша

Ну, в 13 лет немудрено. Многие влюбляются в учителей, особенно, если они молодые, умные и привлекательные. Разница небольшая, но она не будет ощущаться лет через 5. А 13 и 24 - это пропасть. Он уже мужчина, а вы еще девочка. И врядли он будет вас ждать 5 лет.