Наталья Белякова

какой необычный подарок можно подарить классному руководителю на день учителя?

Никита Климов

Скажу одно: Есть хороший подарок, а есть не очень. А есть - КНИГА с дарственной подписью.

Руслан Ибляминов

Подарите ей декоративную подушку с фотографией. На мой взгляд - очень оригинальный, интересный, а главное приятный подарок. Да и стоит немного и делается за 15-20 минут.

Андрей Шкилев

Зайди на Подарим там много всего разнообразного, да и вообще кроме того это легкий способ дарить бесплатные и платные подарочные сертификаты своим друзьям!