Латиф Муродов

Хелп ми)))) Масса. Сижу на массе! Подскажите чем можно перекусывать, пока на учёбе между парами? 2-3 раза)

Um
Umeedy

В учебных заведениях в столовых обычно всегда есть каша и курица (лучше грудка) , вот это и есть лучший вариант. Ешь это все горячим и не запивай холодной водой а чаем либо кофе (горячими напитками).

Nootsall Murzabekov

сникерс... протеиновые батончики.. .
сыр 50% жёсткий.. . любой... это вообще казеин..

Константин И.

2-3 контейнера с гречкой, рисом и курицей, рыбой. -самое то будет!!!

Полина

Бананы - сложные угли. А белок можно восполнять тем же протеином в бутылке, для того его и придумали, чтобы пить, когда пожрать нечего.

Михаэль Дарк

У тебя учеба, у меня работа. Беру пару тройку маленьких стеклянных баночек залитых молоком и засыпанных овсом. Если появляется возможность покупою творог, щас его упаковывают уже в столько разных упаковок, что есть можно и как мороженое и как второе блюдо)) , люди на улицах прощают)) . Кстати бананы это все же простые углеводы, его жрут из за калия).

Людмила Ивчик

Шейкер с коктейлем, протеиновые батончики, сырки, дома наделай бутеров с грудкой, ветчиной, салатом, сыром, бананы, орехи.