Наталья Шолохова

люди! скажите мне. зачем щенки едят свои какашки?? витаминов не хватает?

Тамара

У них желудки ещё слабые, не все полезные вещества извлекают с первого раза. Механизм выживания, сформированный природой. "Жить захочешь - не так раскорячишься! "

Дарья

да не хватает микроэлементов. витаминки 8в 1 можно подавать и по весу костную муку добавлять в еду

Ан
Анна

А вы что, их (какашки) не убираете?

Галина

Чистоплотные, сами за собой убирают. Стыдно им за какашки.

Дикий

Сырым рубцом покормите, говорят помогает.

Андя

рацион у щенков несбалансированный-скорее всего сидят у вас на кашах и супах