Ваня Сова

где купить юбку?? ? нужна красная юбка в клетку, до колена. где купить?? ? везде или совсем короткие или нету...

только вот секс шопов не надо! я ищу не короткую юбку!

Ксюша Суперская

Секонд же. Я там отрыла крутую юбку-карандаш из вырвиглазно-яркой шотландки, поиздеваться над преподами, требующими делового стиля на экзаменах)

Милашка

в шотландии. в наших магазинах вас не поймут

Александр П.

запрашивайте тут http://market.yandex.ru/
по запросу "юбка до колен" выдала более 12000 предложений

Юрий Петрушин

посмотрите в секс-шопе.

Ел
Елена

а зачем в клетку их довно не носят !

Ксюшка Лукичева

Я недавно купила себе юбку на miss-xs.ru/letnjaja-odezhda/zhenskie-jubki, очень понравился этот интернет-магазин своим выбором и ценами

Кр
Кристина

Ну могу посоветовать посмотреть в этом интернет-магазине женской одежды https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda, знаю были здесь юбки в клетку и цены приемлемые. Есть юбки как в большую клетку, так и в маленькую. А там смотрите сами.