Александр

У кого есть MicroSIM НСС? И есть ли такие SIM вообще?

Народ, кто-нить еще сталкивался с подобной проблемой? Хочу наконец купить себе новый телефончик, но тот, который я выбрала не поддерживает стандартную SIM. И все бы хорошо, но дело в том, что таких симок у НСС походу еще нет. (или есть, возможно я еще точно не знаю об их существовании)

Анна Сергеева

Можно самому вырезать (на YouTube есть много видеоинструкций) , либо отнести в Евросеть/Связной, там за 150 рублей обрежут.