Коля И Виолеттик Кузьменко

А вы хотели бы жить в совершенном мире, где всё в радость и в кайф и ничего не гнетет не напрягает, а не калеченом?

Medved

Каждый мечтает об этом....

Андрей Буробин

Хотел бы конечно. Только вот каким бы я был относительно этого самого мира. Со всеми своими заморочками которые у меня сейчас есть. И как бы мне жилось в нем, если этот мир потребовал от меня быть таким же совершенным.

Екатерина Шальнова

да!
но все равно какой то подвох чувствуется, значит будет что то несовершенное

Александр

Каждый хочет справедливости относительно себя любимого ---но к сожалению это является несчастьем для других

Нтусиk

Нет, это называется дурдом))

Сергей Солодков

Нет не хотел бы, это похожа на жизнь наркомана

Ирина

Без человека - всё совершенно. Стоит человеку попасть в этот другой совершенный мир - то мир тот сразу станет несовершенным.